004107
https://www.pa-online.it/GisMasterWebS/SP/IsAut.ashx
https://www.pa-online.it/GisMasterWebS/SP/LogoutSAML.ashx
https://comune.lequiotanaro.cn.it
it
Regione Piemonte

Elezioni 2016

In carica dal 06/06/2016 al 03/10/2021


Sezioni

  • Luogo e data di nascita: Bene Vagienna - 08/01/1947
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Telefono: 0172/696136
  • Fax: 0172/696914
  • Orario di ricevimento: venerdì dalle ore 15,00 alle ore 18,00 - riceve inoltre su appuntamento
  • Lista civica: Insieme... Si Può

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Bra - 18/05/1991
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Insieme... Si Può
  • Deleghe: Istruzione e Cultura

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Fossano - 13/06/1968
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Insieme... Si Può
  • Deleghe: Capogruppo - Lavori Pubblici

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Mondovì - 02/11/1970
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Insieme... Si Può
  • Deleghe: Gestione problematiche riguardanti attività, settori e servizi di utilità sociale

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Fossano - 06/02/1972
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Insieme... Si Può

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Fossano - 24/07/1980
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Insieme... Si Può

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Lequio Tanaro - 18/07/1950
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Insieme... Si Può

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Moncalieri - 13/12/1962
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Insieme... Si Può

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Lequio Tanaro - 31/10/1951
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Di Lequio e Per Lequio

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Lequio Tanaro - 06/11/1959
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Di Lequio e Per Lequio

Documenti allegati:

  • Luogo e data di nascita: Alba - 20/12/1968
  • Inizio mandato: 06/06/2016
  • Fine mandato: 06/06/2021
  • Lista civica: Di Lequio e Per Lequio

Documenti allegati:

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri